Обзор самоходной газонокосилки Lawn Boy 10632

Идеальный газон — лучший фасад для любого дома, включая ваш. Однако, чтобы достичь этого совершенства, вы должны прочитать этот обзор самоходной газонокосилки Lawn Boy 10632 и лично убедиться в том, какие изменения она может принести в ваш любимый дом.

Начнем с двигателя. Его двигатель Briggs and Stratton с полным крутящим моментом 5,5 футо-фунтов является довольно надежным, без каких-либо ожидаемых сбоев во время работы, что означает непрерывное и более эффективное кошение. А поскольку он работает на газе, площадь, до которой вы можете добраться, не ограничена.

Если вам потребуются запчасти для газонокосилки, переходите на https://strument.com.ua.

Благодаря легкому весу в шестьдесят девять фунтов вы можете использовать это оборудование столько, сколько захотите, и столько, сколько вам нужно. Для пожилых людей это благословение. Стремясь обеспечить максимальный комфорт и эффективность, машина была разработана с колесным режимом. Это обеспечивает лучшее сцепление с дорогой, которое идеально подходит для неровной и неровной местности, которая есть на некоторых газонах, что позволяет косить каждый дюйм вашего газона или заднего двора. Его 7-дюймовые передние колеса и 8-дюймовые задние колеса повышают маневренность, а 20-дюймовый купол позволяет косить на действительно сложных участках. Теперь ваш газон будет везде выглядеть ровно подстриженным и может вызывать зависть у соседей.

Хотите, чтобы ваши соседи позеленели от зависти? Создавайте более мелкие скошенные травы с помощью трехзубого ножа. На самом деле, самое большое преимущество такой обрезки заключается в том, что она обеспечивает превосходное мульчирование, что определенно приведет к более здоровому газону. Также обратите внимание на его прочную стальную деку, которая может разрезать 20-дюймовый валок, что просто снижает энергию и время, которые вам нужно потратить на чистку всего газона. Если вы чувствуете, что у вас довольно высокий рост, вы также можете отрегулировать его высоту по своему размеру.

Мульчирование — еще один важный этап процесса кошения, и изобретатели этой машины приняли это близко к сердцу, разработав 4-дюймовую деку с глубоким куполом для повышения производительности собственной системы мульчирования. Трава легко измельчается на более мелкие частицы, которые в конечном итоге возвращаются в ваш газон, чтобы придать ему пышный и здоровый вид, который вы хотели бы сохранить. Однако если вы предпочитаете собирать траву и обрезки листьев, просто прикрепите мешок для травы, и все будет в порядке.

Со всеми упомянутыми функциями вы не будете удивлены ее запуском одним нажатием, который сильно отличается от старых косилок, которые заставляли вас ждать пару минут, пока машина прогреется и, в конечном итоге, запустится. Производитель гордится этой особенностью и обязуется отремонтировать вашу газонокосилку, если она запускается с двух рывков в течение 3 лет. На этом этапе вы также можете избавиться от других страхов благодаря очень выгодной двухлетней гарантии без проблем, которая распространяется на запуск, мощность и детали.